Внешний вид товара может отличаться
В список
В избранное

Ибупрофен Велфарм табл. п.п.о. 400мг №10

табл. п.п.о.
Нет отзывов
Товара нет в наличии
Сообщим о поступлении
Количество на остатке:
0
Действующее вещество (MNN)
Ибупрофен
Форма выпуска
табл. п.п.о.
Производитель, страна
Велфарм ООО/пр.Уралбиофарм ОАО, Россия

Инструкция по применению

Отзывы

Отзывы

Отзывов еще нет. Станьте первым
Напишите свои впечатления о товаре
Это поможет другим покупателям
Фильтр