Внешний вид товара может отличаться
В избранное

Кетопрофен-Вертекс гель 5% 30г №1

Нет отзывов
Кетопрофен-Вертекс гель 5% 30г №1Кетопрофен-Вертекс гель 5% 30г №1Кетопрофен-Вертекс гель 5% 30г №1Кетопрофен-Вертекс гель 5% 30г №1Кетопрофен-Вертекс гель 5% 30г №1Кетопрофен-Вертекс гель 5% 30г №1Кетопрофен-Вертекс гель 5% 30г №1Кетопрофен-Вертекс гель 5% 30г №1Кетопрофен-Вертекс гель 5% 30г №1Кетопрофен-Вертекс гель 5% 30г №1Кетопрофен-Вертекс гель 5% 30г №1Кетопрофен-Вертекс гель 5% 30г №1Кетопрофен-Вертекс гель 5% 30г №1Кетопрофен-Вертекс гель 5% 30г №1
Кетопрофен-Вертекс гель 5% 30г №1Кетопрофен-Вертекс гель 5% 30г №1Кетопрофен-Вертекс гель 5% 30г №1Кетопрофен-Вертекс гель 5% 30г №1Кетопрофен-Вертекс гель 5% 30г №1Кетопрофен-Вертекс гель 5% 30г №1Кетопрофен-Вертекс гель 5% 30г №1Кетопрофен-Вертекс гель 5% 30г №1Кетопрофен-Вертекс гель 5% 30г №1Кетопрофен-Вертекс гель 5% 30г №1Кетопрофен-Вертекс гель 5% 30г №1Кетопрофен-Вертекс гель 5% 30г №1Кетопрофен-Вертекс гель 5% 30г №1Кетопрофен-Вертекс гель 5% 30г №1
Кетопрофен-Вертекс гель 5% 30г №1Кетопрофен-Вертекс гель 5% 30г №1Кетопрофен-Вертекс гель 5% 30г №1Кетопрофен-Вертекс гель 5% 30г №1Кетопрофен-Вертекс гель 5% 30г №1Кетопрофен-Вертекс гель 5% 30г №1Кетопрофен-Вертекс гель 5% 30г №1Кетопрофен-Вертекс гель 5% 30г №1Кетопрофен-Вертекс гель 5% 30г №1Кетопрофен-Вертекс гель 5% 30г №1Кетопрофен-Вертекс гель 5% 30г №1Кетопрофен-Вертекс гель 5% 30г №1Кетопрофен-Вертекс гель 5% 30г №1Кетопрофен-Вертекс гель 5% 30г №1
240.3
267 ₽
В корзину
Количество на остатке:
1
Действующее вещество (MNN)
Кетопрофен
Производитель, страна
ВЕРТЕКС АО, Россия
Инструкция по применению
Отзывы
Показания к применению
Показания к применению
Противопоказания
Описание
Противопоказания для беременных
Способы применения
Состав
Условия хранения
Показания к применению
Заболевания опорно-двигательного аппарата: ревматоидный артрит, псориатический артрит, анкилозирующий спондилоартрит, остеоартроз периферических суставов и позвоночника, ревматические поражения мягких тканейМышечные боли ревматического и неревматического происхожденияТравматические повреждения мягких тканей без повреждения кожных покровов
Противопоказания
Повышенная чувствительность к кетопрофену или другим компонентам препарата, ацетилсалициловой кислоте или другим НПВП,«аспириновая» астма,беременность (III триместр),период латации,детский возраст (до 6 лет),нарушение целостности кожных покровов,мокнущие дерматозы,экзема.С осторожностью: печеночная порфирия (обострение), эрозивно-язвенные поражения желудочно-кишечного тракта, тяжелые нарушения функции печени и почек, хроническая сердечная недостаточность, бронхиальная астма, пожилой возраст, детский возраст до 12 лет, беременность I и II триместр.
Описание
Кетопрофен оказывает местное противовоспалительное, антиэкссудативное и анальгетическое действие. В виде геля обеспечивает местный лечебный эффект в отношении пораженых суставов, сухожилий, связок, мышц.При суставном синдроме вызывает ослабление болей в суставах в покое и при движении, уменьшение утренней скованности и припухлости суставов. Не оказывает катаболического влияния на суставной хрящ.ФармакокинетикаПри накожной аппликации всасывается медленно. Практически не кумулирует в организме. Биодоступность геля — около 5 %.
Противопоказания для беременных
Препарат Кетопрофен нельзя применять в III триместре беременности.Опыта применения препаратов кетопрофена в период лактации не имеется.Использование в I и II триместрах возможно только после консультации с врачом.
Способы применения
Продолжительность лечения без консультации врача не должна превышать 10 дней.ПередозировкаКрайне низкая системная абсорбция действующих компонентов препарата при наружном применении делает передозировку практически невозможной.Специальные указанияПрепарат следует наносить только на неповрежденную кожу.Избегать попадания в глаза и на слизистую оболочку. Во избежание проявлений повышенной чувствительности и фоточувствительности, рекомендуется избегать воздействия на кожу солнечных лучей в течение курса лечения.
Состав
100 г геля содержит:действующее вещество:кетопрофен 2.5 г,вспомогательные вещества:пропиленгликоль,спирт этиловый 95 % (этанол),карбомер 940 (карбоксивинилполимер),триэтаноламин (троламин),бензалкония хлорид,вода очищенная.
Условия хранения
Препарат применяется наружно. Однократно используют 3-5 см препарата (объем крупной вишни). В зависимости от величины поврежденного участка, наносить гель 2-3 раза в день или согласно предписаниям врача, осторожно втирая до полного впитывания.
Отзывы
Отзывов еще нет. Станьте первым
Напишите свои впечатления о товаре
Это поможет другим покупателям
Фильтр