Парацетамол Велфарм табл. 500мг №30
Внешний вид товара может отличаться
В список
В избранное

Парацетамол Велфарм табл. 500мг №30

табл.
Нет отзывов
116
129.04 ₽
В корзину
Количество на остатке:
2
Срок годности
Длительный срок годности
Действующее вещество (MNN)
Парацетамол
Форма выпуска
табл.
Производитель, страна
Велфарм ООО/пр.Велфарм-М ООО, Россия

Самовывоз

Доступно из пунктов выдачи бесплатно при заказе на любую сумму

Наличными при получении, Банковской картой при получении

Инструкция по применению

Отзывы

Отзывы

Отзывов еще нет. Станьте первым
Напишите свои впечатления о товаре
Это поможет другим покупателям
Фильтр