Внешний вид товара может отличаться
В список
В избранное

Нак лонг ацетилцистеин табл. шип. ГА 600мг №10

табл. шип.
Нет отзывов
Нак лонг ацетилцистеин табл. шип. ГА 600мг №10
Нак лонг ацетилцистеин табл. шип. ГА 600мг №10
Нак лонг ацетилцистеин табл. шип. ГА 600мг №10
224
249 ₽
В корзину
Количество на остатке:
8
Форма выпуска
табл. шип.
Производитель, страна
Мирролла ООО, Россия

Инструкция по применению

Отзывы
Показания к применению
Показания к применению
Противопоказания
Описание
Противопоказания для беременных
Способы применения
Состав
Условия хранения

Показания к применению

Биологически активная добавка к пище, дополнительный источник витамина С.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов, aктивная пептическая язва, беременность, кормление грудью.

Возраст до 14 лет.

Описание

Активные компоненты НАК ЛОНГ: N-ацетилцистеин (NAC) и Витамин С.

 

Действие активных компонентов

N-ацетилцистеин оказывает антиоксидантное действие, т.к. является стабильной формой незаменимой аминокислоты цистеина, которая является в организме предшественником глутатиона, важнейшего антиоксиданта, обладающего выраженным защитным и регуляторным действием и присутствующего во всех клетках.

N-ацетилцистеин (NAC):

  • Способствует повышению выработки антиоксиданта глутатиона;
  • Усиливает естественную антиоксидантную систему поддержки организма;
  • Способствует нормальной и сбалансированной работе иммунной системы;
  • Способствует поддержанию нормального состояния респираторной системы (дыхательных путей);
  • Помогает поддерживать функцию печени.

 

Витамин C (аскорбиновая кислота) – это ключевой антиоксидант, защищающий клетки всего организма от повреждения свободными радикалами. Он играет важную роль в процессе выработки энергии клетками.

  • Поддерживает работу иммунной системы;
  • Способствует поддержанию антиоксидантного потенциала организма;
  • Незаменимый кофактор для важных ферментных систем.

Противопоказания для беременных

Применение противопоказано.

Способы применения

Взрослым и детям старше 14 лет по 1 шипучей таблетке, предварительно растворив в 1 стакане воды.

Состав

Состав на 1 шипучую таблетку: ацетилцистеин 600мг, аскорбиновая кислота 600мг, декстроза, лимонная кислота безводная – регулятор кислотности, натрия гидрокарбонат – регулятор кислотности, натрия карбонат – регулятор кислотности, полиэтиленгликоль 4000, натрия цитрат дигидрат – регулятор кислотности, натрия сахаринат – подсластитель, ароматизатор лимонный.

Условия хранения

В сухом, защищенном от прямых солнечных лучей и недоступном для детей месте, при температуре не выше +25град.С.

Отпуск: без рецепта.

Отзывы

Отзывов еще нет. Станьте первым
Напишите свои впечатления о товаре
Это поможет другим покупателям
Фильтр